Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

12 июля 2019 года Первым гостем рубрики "Собеседник" в передаче "Дежурная часть" стал юный волонтер, лауреат премии "Горячее Сердце" Артемий Мириков.

Первым гостем рубрики "Собеседник" в передаче "Дежурная часть" стал юный волонтер, лауреат премии "Горячее Сердце" Артемий Мириков.

Активная жизненная позиция Артемия и его понимание важности популяризации и сохранения героической истории нашего Отечества, не оставили равнодушными организаторов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце» -2019!

После завершения официальной части Артемию удалось пообщаться с Президентом Фонда социально-культурных инициатив Светланой Медведевой, а также преподнести ей подарок – книги с уникальными историческими фактами о Северной Осетии и приветственный адрес от имени Министра внутренних дел по РСО – Алания генерал – лейтенанта полиции Михаила Скокова.

Артемий - это пример настоящего патриотизма и бескорыстия. Глядя на него, испытываешь чувство гордости за современную молодёжь, проникаешься уважением к юным гражданам нашей страны, способным на ответственные и очень взрослые поступки!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 10:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости