Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

12 июля 2019 года В Иванове полицейские задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области пресечена криминальная деятельность межрегиональной этнической преступной группы, члены которой занимались незаконным сбытом наркотического средства «героин» на территории Ивановской области в крупном размере.

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий личности предполагаемых преступников установлены, ими оказались выходцы из Средней Азии 1981 и 1994 годов рождения. Сотрудники полиции задержали подозреваемых с поличным на территории областного центра. В ходе проведения личного досмотра у них обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» массой почти 630 грамм.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкции по данной ст. предусматривают лишение свободы сроком до двадцати лет.

В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, с содержанием в следственном изоляторе №1 города Иваново.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости