Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

12 июля 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 11 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Задержано 8 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 10 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 28 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 17 участникам дорожного движения.

11 июля в 7 часов 50 минут на улице Железнодорожной в районе дома №87 города Тамбова водитель автомобиля «OPEL ASTRA», женщина 1989 года рождения, при выезде с второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099» под управлением водителя 1996 года рождения. В результате ДТП водители получили телесные повреждения и были доставлены в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

11 июля в 17 часов 5 минут на регулируемом перекрёстке улиц Пролетарская и Карла Маркса города Тамбова водитель автомобиля «TOYOTA CAMRY», женщина 1967 года рождения, допустила наезд на пешехода, девятилетнюю девочку, которая переходила проезжаю часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был осмотрен на месте происшествия врачами скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 10:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости