Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

12 июля 2019 года В Томской области задержаны подозреваемые в незаконной рубке лесных насаждений на территории Асиновского района

Сотрудниками ОБОП УУР УМВД России по Томской области совместно с ОЭБиПК МО МВД России «Асиновский», Асиновской городской прокуратурой и Асиновским межрайонный отделом СУ СК России по Томской области при силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии по Томской области, пресечена деятельность группы лиц, занимавшейся незаконной заготовкой лесных насаждений на территории Асиновского района Томской области.

По информации, документально подтвержденной сотрудниками полиции, следственными органами Следственного комитета России по Томской области возбуждены уголовные дела по части 3 ст. 260 УК РФ.

Все пятеро подозреваемых задержаны, в ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время продолжаются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и выявления дополнительных фактов преступной деятельности.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 14:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости