Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

12 июля 2019 года Полицейские раскрыли кражу банковской карты

11 июля в полицию обратился 55 – летний житель Заволжского района г. Ульяновска с заявлением о хищении принадлежащей ему банковской карты.

Со слов потерпевшего, днем ранее он пригласил к себе в гости своих знакомых для совместного распития спиртных напитков. После продолжительного застолья хозяин квартиры уснул. Проснувшись утром, мужчина обнаружил, что из его кармана пропала банковская карта.

В ходе проведенных оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержали ранее судимую 53 – летнюю неработающую местную жительницу. Женщина пояснила полицейским, что когда приятель покупал продукты и алкоголь в магазине, она увидела и запомнила пин-код от банковской карты. Дома, после застолья, злоумышленница забрала карту и в ближайших банкоматах сняла 62 тысячи рублей, позже потратив все на личные нужды.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 11:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости