Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

12 июля 2019 года В Тверской области на базе детского оздоровительного лагеря «Сосновый» состоялась акция «Безопасное лето».

Полицейские МО МВД России «Кашинский» провели информационно-профилактические беседы с ребятами, отдыхающими в оздоровительном лагере «Сосновый», расположенный в Кашинском районе Тверской области. В ходе живого диалога дети обсудили с полицейскими свои увлечения и планы на будущее. Сотрудники правопорядка призвали подростков доверять свои переживания и проблемы родителям, не замыкаться в себе. Также полицейские разъяснили учащимся правила поведения на воде, в общественных местах, пересечения проезжей части, и рассказали о том, какие мероприятия проведут для детей в начале предстоящего учебного года.

После продолжительной беседы сотрудники полиции рассказали о задачах, стоящих перед органами внутренних дел, об особенностях службы, о требованиях, предъявляемых к полицейским.

Подростки, отдыхающие в лагере, задавали много вопросов, на которые получили грамотные ответы. Теперь они знают, что служба в полиции – это ежедневный труд на благо правопорядка в стране.

Встреча ребят с сотрудниками полиции закончилась словами благодарности и вопросом: «Когда приедете еще?». Все участники акции - и организаторы, и дети - получили позитивные эмоции.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 10:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости