Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 июля 2019 года В Астрахани состоялось расширенное заседание коллегии регионального Управления МВД

Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии УМВД России по Астраханской области, на котором были подведены итоги деятельности ведомства за 6 месяцев 2019 года.

В нём приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин, главный федеральный инспектор Александр Гайдуков, председатель Думы Игорь Мартынов, руководители региональных Управлений ФСБ, Следственного комитета, Росгвардии, МЧС, ФСИН, прокуратуры, суда, других правоохранительных и контрольно-надзорных органов, председатели Совета ветеранов и Общественного совета.

В начале заседания 18 сотрудников органов внутренних получили медали ордена «За заслуги перед Астраханской области», юбилейные медали и нагрудные знаки «300 лет российской полиции», почетные грамоты губернатора и Думы Астраханской области за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности, глава ведомства Александр Мешков отметил, что исполнение ключевых задач, поставленных Президентом России и Министерством внутренних дел, позволило обеспечить контроль за состоянием оперативной обстановки и своевременное реагирование на ее изменения. Залогом успешной реализации ряда задач стало взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, другими силовыми структурами, в том числе в рамках выполнения Государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в регионе».

Глава региона Игорь Бабушкин поблагодарил сотрудников областного Управления МВД за проделанную работу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 11:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости