Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 июля 2019 года Сотрудники полиции посещают детские оздоровительные лагеря Кабардино-Балкарии с профилактическими лекциями

Для формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД вместе с врачами психиатрами-наркологами Диагностического центра Минздрава КБР и работниками Детской библиотеки им. Б. Пачева, организовали визит к подросткам, отдыхающим в санатории «Вершина».

Подростки из профильной смены «Лидер», организованной МВД по Кабардино-Балкарской Республике при участии Общественного совета при МВД, в формате «круглого стола» обсудили со специалистами последствия противоправной деятельности, влияние наркотических средств на организм подростков и взрослых, а также правовые последствия.

Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов профилактики наркомании и правонарушений. Все юные участники мероприятия получили специальный агитационный материал по пропаганде здорового образа жизни, а также контактные телефоны правоохранительных органов.

Дети поддержали антинаркотический марафон и сделали фото с хештегом «Нет наркотикам»

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 11:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости