Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

12 июля 2019 года Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в краже денежных средств с банковской карты пенсионерки

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 68-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что у неё похитили кошелек, где хранилась банковская карта. С неё сняли денежные средства в размере 43000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленницы и задержали её. Подозреваемой оказалась 52-летняя жительница города.

Как стало известно, происшествие произошло на рынке. Женщина, расплатившись за продукты, по собственной неосторожности оставила на прилавке в магазине свой кошелек и ушла. Злоумышленница, которая находилась рядом, незаметно схватила его и скрылась. В кошельке она обнаружила платежную карту и пин-код, который был записан на бумаге. Женщина нашла ближайший банкомат и сняла с карты деньги.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 11:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости