Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 июля 2019 года В Кабардино-Балкарии правоохранительными органами задержан местный житель, подозреваемый в совершении разбоя

В марте 2019 года в квартиру 45-летней жительницы г. Москвы проникла группа неизвестных и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовали выдать имеющиеся у нее деньги. Их требования сопровождались угрозой применения насилия и физической силы.

Злоумышленники забрали у женщины денежные средства в сумме 1 200 000 рублей и скрылись с места происшествия. По факту нападения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 162 УК РФ (Разбой).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 20-летнего ранее судимого за кражу жителя с.п. Аргудан.

10 июня 2019 года сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве, УФСБ России по КБР и бойцами регионального управления Росгвардии в Урванском районе республики подозреваемый задержан.

В настоящее время подозреваемый этапирован в г. Москву, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости