Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 июля 2019 года Генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев проинспектировал ход строительства объектов ГУ МВД России по Челябинской области

Сегодня начальник регионального полицейского главка генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев совместно с начальником тыла ГУ МВД полковником внутренней службы Алексеем Тимофеевым посетили два строящихся объекта – жилой дом и физкультурно-оздоровительный комплекс. Дом находится в высокой степени готовности, в скором времени запланирована сдача 10-этажного 40-квартирного дома на улице Могильникова, в котором квартиры предназначены для сотрудников органов внутренних дел. Полицейским будут предоставлены служебные помещения с внутренней отделкой.

Андрей Сергеев также проконтролировал возведение физкультурно-оздоровительного комплекса для стражей правопорядка, расположенного на пересечении улиц Васенко и Карла Маркса.

На территории стройплощадок начальник ГУ МВД области встретился с представителями подрядных организаций. В ходе инспектирования застройщики отчитались перед начальником главка МВД, что все работы проводятся в соответствии с графиком, объекты будут сданы в обозначенные сроки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости