Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

12 июля 2019 года В Смоленске руководство УМВД России по Смоленской области и общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

Сегодня начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Василий Салютин посетил отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Смоленску. В проверке приняли участие член Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Альберт Куров, начальник городского Управления МВД Сергей Капитонов и руководство Управления по вопросам миграции.

Начальник регионального Управления проверил доступность и качество предоставления государственных услуг, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие пандуса и кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями. Особое внимание обращено на режим работы отдела и уровень загруженности подразделения в течение приема граждан.

С начала текущего года гражданами подано около 3 тысяч заявлений в электронном виде через портал государственных услуг. 250 гражданам была оказана помощь в открытии личных кабинетов.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции актуализируется информация о необходимости соблюдения миграционного учета, визового и паспортного режима

Проверяющие пообщались с гражданами, обратившимися в подразделение, и поинтересовались, удовлетворены ли они работой сотрудников отдела и качеством предоставляемых государственных услуг. Претензий к полицейским высказано не было.

Практика подобных мероприятий дает возможность не только оценить работу миграционных подразделений, но и достичь открытого диалога полиции и общества.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 12:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости