Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

12 июля 2019 года Житель Белгорода подозревается в причинении вреда здоровью тещи

В дежурную часть УМВД России по городу Белгороду от сотрудников лечебного учреждения поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 67-летняя местная жительница с ушибами в области головы.

Участковые уполномоченные установили, что женщина пострадала во время конфликта с зятем. Подозреваемый - 43-летний белгородец, был задержан правоохранителями.

По предварительным данным, между злоумышленником и его супругой произошел конфликт на бытовой почве. Проживающая вместе с ними в одной квартире пенсионерка вмешалась в семейную ссору. Тогда подозреваемый схватил металлический костыль и нанес им теще несколько ударов по голове и плечам. Скорую помощь пожилой женщине вызвала ее дочь. Согласно заключению медиков, здоровью потерпевшей причинен легкий вред.

В настоящее время отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости