Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

12 июля 2019 года В отношении подозреваемых в незаконной организации азартных игр возбуждено уголовное дело по ст. 210 УК РФ

«Фигуранты уголовного дела о незаконной организации азартных игр на территории Новгородской области, подозреваются в причастности к организации преступного сообщества и участии в нем.

Как сообщалось ранее, сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России совместно с коллегами из Новгородской области задержаны шестеро подозреваемых. По имеющейся информации, двое из них организовали нелегальный игорный бизнес в арендованных помещениях на территории Великого Новгорода, а также в ряде районных центров. К участию в противоправной деятельности были привлечены несколько человек, которым отводилась роль координаторов и администраторов.

В результате оперативно-розыскных мероприятий ликвидированы четыре подпольных игровых заведения. Обнаружено и изъято более 30 единиц игрового оборудования, электронные носители информации, финансово-хозяйственные документы, имеющие доказательственное значение для уголовного дела.

В настоящее время на основании собранных сотрудниками полиции материалов СУ СК России по Новгородской области в отношении предполагаемых организаторов и активных участников группы возбуждено уголовное дело по ст. 210 УК РФ», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать оперативное видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 12:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости