Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 июля 2019 года Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки отчитались перед гражданами

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Химки отчитались перед населением о проделанной работе за 1-е полугодие 2019 года.

Стражи порядка довели до граждан информацию о количестве совершенных и раскрытых правонарушений и преступлений на обслуживаемой территории, а также о мероприятиях, направленных на их предупреждение, выявление и раскрытие.

После доклада участковому уполномоченному полиции присутствующие задавали интересующие вопросы, в том числе об ответственности за нарушение тишины в вечернее и ночное время, распитии алкогольной продукции во дворах жилых домов, а также о способах защиты своего имущества.

Особое внимание полицейские уделили профилактике краж и угонов автотранспорта, краж велосипедов и иного личного имущества граждан из подъездов жилых домов. В целях недопущения совершения квартирных краж жителям рекомендовали быть бдительными, не пускать в дом незнакомых людей, дали советы по установке охранной сигнализации. Участковые попросили жителей своевременно сообщать в полицию о случаях незаконного проживания иностранных граждан.

В завершение встречи стражи правопорядка раздали гражданам памятки с распространенными видами мошенничества с банковскими картами, а также рекомендациями для родителей по недопущению выпадений детей из окон.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 12:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости