Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

12 июля 2019 года Сотрудники ДПС Красноярского края вошли в десятку лучших команд на Чемпионате МВД России по служебному многоборью

Команда инспекторов специализированной роты ДПС ГИБДД Красноярского края стала одной из лучших команд на Всероссийских соревнованиях, которые проходили в р. Татарстан

Чемпионат был организован в г. Казань с 1 по 5 июля. В состав команды вошли сотрудники спецроты ДПС ГИБДД: старшие лейтенанты полиции Сергей Григорьев и Артем Шилин. Младший лейтенант полиции Роман Тетерин был в команде запасным. Офицерам необходимо было показать знания в решении ПДД на время, умения в скоростном маневрировании на автомобиле, а также продемонстрировать выносливость и меткость в беге на 1.5 километра со стрельбой по мишеням.

Победители определялись по наименьшему времени, затраченному на прохождение всех этапов многоборья. В результате наша команда вернулась в Красноярск с победой, войдя в 10-ку лучших команд Чемпионата МВД России.

Руководство управления ГИБДД и коллеги сотрудников ДПС от всей души поздравляют ребят со столь значимой для молодежи победой.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 16:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости