Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

12 июля 2019 года Нижегородские полицейские подвели итоги профилактической операции «Надзор»

За допущенные правонарушения к административной ответственности привлечены 209 поднадзорных лиц, составлено 234 протокола в отношении граждан, не выполнивших установленные судом ограничения.

Сотрудниками полиции на территории Нижнего Новгорода и области, с целью выявления правонарушений со стороны лиц, формально подпадающих под действие административного надзора, поднадзорных лиц, а также лиц, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы, была проведена оперативно-профилактическая операция «Надзор».

В ходе операции стражи порядка проверили 920 судимых гражданин, из которых 209 привлечены к административной ответственности за различные виды правонарушений.

Полицейскими разыскано 6 поднадзорных, находящихся в розыске за самовольное оставление места жительства (пребывания) с целью уклонения от административного надзора.

Составлено 234 протокола по ст. 19.24 КоАП РФ (неисполнение установленных судом ограничений). В отношении 29 поднадзорных лиц полицейскими составлены ходатайства о принятии профилактического характера, в том числе - на отмену условного осуждения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-59-22

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости