Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

12 июля 2019 года В Братске молодые полицейские приняли участие в правовой викторине

В Межмуниципальном Управлении МВД России «Братское» специалисты по работе с личным составом организовали для молодых полицейских, недавно принятых на службу, интелектуально-познавательную игру.

Сотрудники, поступившие на службу в полицию Братска менее года назад, стали участниками увлекательной игры-викторины «Сто к одному». Полицейские - инспекторы роты охраны, следователи, участковые и инспекторы ДПС, кинологи, только недавно освоили азы профессии, а также стажеры, которые только осваиваются, ответили на вопросы правового характера, подготовленные в стиле одноименной телевизионной передачи.

По условиям игры, участники должны отвечать на вопросы и угадывать из нескольких вариантов наиболее популярные ответы, приводить распространенные ассоциации на знакомые понятия. Масштабность подготовки к проведению мероприятия нужно отметить особо: в компьютерную программу игры были включены ответы ста опрошенных действующих сотрудников и ветеранов Межмуниципального управления МВД России «Братское».

По итогам игры победители состязания, команда девушек получила символические подарки, команда молодых людей, чуть уступившей своим коллегам была отмечена дипломами.

Начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Татьяна Васильева отметила уже проявившиеся качества каждого из сотрудника, выразив уверенность в том, что это не просто молодежь, а будущие профессионалы своего дела.

Межмуниципальное Управление МВД России «Братское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 19:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости