Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

12 июля 2019 года Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области проверил организацию работы подразделения по вопросам миграции

Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов посетил подразделение по вопросам миграции отдела полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку. В ходе визита начальник областного полицейского Главка проверил качество и доступность оказываемых государственных услуг населению.

Игорь Иванов осмотрел помещения для приема граждан, обратил внимание на информационные стенды и актуальность размещенных на них сведений, оценил оснащенность рабочих мест сотрудников и созданные условия для комфорта посетителей подразделения по вопросам миграции. Кроме того, он лично проверил систему управления электронной очередью – время ожидания приема по полученному талончику не превысило 15 минут. Присутствующие граждане с положительной стороны отметили тот факт, что к специалисту можно попасть не только по предварительной записи, но и в порядке «живой» очереди.

Также Игорь Иванов проверил качество предоставления такой государственной услуги, как добровольная дактилоскопическая регистрация.

По результатам проверки начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов в целом положительно оценил организацию деятельности подразделения по вопросам миграции. При этом он отметил некоторые недостатки и поставил конструктивные задачи по их устранению в кратчайшие сроки.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 20:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости