Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 июля 2019 года В Отделе МВД России по Новопокровскому району состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативно служебной деятельности

В Отделе МВД России по Новопокровскому району состоялось расширненное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2019 года.

На мероприятии присутствовали заместитель начальника Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю генерал-майор внутренней службы Виталий Наумейко, главный инспектор Инспекции Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю подполковник внутренней службы Алексей Баранов, представители местной прокуратуры, Следственного комитета, а также администрации.

В своем выступлении врио начальника Отдела МВД России по Новопокровскому району подполковник полиции Дмитрий Брюхов обратил внимание, на то, что по итогам работы за 6 месяцев 2019 года Отделом достигнута положительная динамика в оперативно-служебной деятельности. Показатель раскрываемости по большинству составов преступлений вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В результате проведенной профилактической работы удалось добиться снижения количества преступлений, совершенных ранее судимыми лицами, а также преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

В завершении мероприятия участники рассмотрели вопросы деятельности Отдела по профилактике мошенничества и фальшивомонетчества, противодействия экономической и преступной направленности, розыску преступников и без вести пропавших, а также незаконному обороту наркотических средств. Был определен ряд задач во взаимодействии с другими правоохранительными органами и представителями организации, а также намечены мероприятия для улучшения оперативно-служебной деятельности и поддержания правопорядка на обслуживаемой территории на второе полугодие 2019 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 17:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости