Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

13 июля 2019 года В Зейском районе сотрудники полиции пресекли факт незаконной трудовой деятельности иностранных граждан

Сотрудники МО МВД России «Зейский» в ходе проведения проверочных мероприятий выявили факты нарушения миграционного законодательства иностранными гражданами. Около пос. Береговой на участках золотодобычи на реках Уган и Безымянка полицейские обнаружили семерых иностранцев, осуществляющих трудовую деятельность в качестве сварщиков, водителей погрузчика без соответствующего разрешения на работу. Кроме того, ещё двое граждан дальнего зарубежья осуществляли трудовую деятельность в качестве водителей экскаватора и погрузчика, при этом имея разрешение на работу штукатурами.

Иностранные граждане доставлены в МО МВД России «Зейский», они привлечены к административной ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности и несоблюдение цели въезда на территорию РФ. Возбуждены дела об административных правонарушениях в отношении должностных и юридических лиц, привлекших иностранных граждан к незаконной трудовой деятельности, а также в отношении юридических лиц, предоставивших заведомо ложные сведения при оформлении приглашений иностранным гражданам на въезд на территорию РФ. Проводится административное расследование.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости