Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

13 июля 2019 года Начальник УМВД России по г. Хабаровску наградил кубками и грамотами победителей ведомственного первенства по волейболу

В зале спортивного комплекса «Динамо» целый день длились состязания восьми команд за золотые кубки и медали. Напряженная борьба развернулась с первых минут встречи и продолжалась до самого финала. В процессе игры правоохранители показали отличную технику владения мячом и высокий уровень физической подготовки. В финальную часть соревнований вышли три команды.

По итогам первенства по волейболу в ходе упорной борьбы на высшую ступень пьедестала поднялась команда отдельного батальона патрульно-постовой службы. Второе место завоевала команда уголовного розыска. Третье место у сотрудников следственного подразделения.

В торжественной обстановке командам-призерам начальник управления МВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец вручил памятные кубки и грамоты. Руководитель городского правоохранительного ведомства отметил, что сотрудники правопорядка не только добросовестно несут службу на улицах краевого центра, пресекают преступления и административные правонарушения, но и профессионально владеют мячом на волейбольной площадке.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 12:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край