Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

13 июля 2019 года Сотрудники полиции Барун-Хемчикского района раскрыли кражу, совершенную из частного домовладения

2 июля в дежурную часть полиции Барун-Хемчикского района поступило телефонное сообщение от местной жительницы. Она сообщила, что в период времени с 1 по 2 июля, неизвестный, взломав замок входной двери частного дома по ул. Набережной г. Ак-Довурака, похитил ЖК-телевизор и водяной насос.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6-ти лет.

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» установили подозреваемых по данному уголовному делу. Ими оказались двое жителей г. Ак-Довурака в возрасте 16 лет и 21 года, старший из которых ранее дважды судим.

При проведении допроса злоумышленники дали признательные показания. Сотрудники полиции изъяли похищенное имущество для приобщения к материалам уголовного дела.

В настоящее время с участием подозреваемых проводятся следственные и процессуальные действия, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 10:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости