Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 июля 2019 года Сотрудники ГИБДД Первоуральска выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибли двое граждан

12 июля примерно в 23.00 в дежурную часть полиции поступило тревожное сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Пильная-Первоуральск.

Прибывшими на место аварии сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомашины "Хёндай Сантафэ", двигаясь со стороны поселка Пильная не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги с последующим наездом на препятствие (дерево), в результате которого произошло возгорание автомобиля. В салоне сгоревшей машины в момент ДТП находилось два человека, водитель и пассажир. Их личности в настоящее время устанавливаются.

На месте происшествия сотрудники полиции проводят необходимые процессуальные действия, устанавливаются очевидцы ДТП. Ограничений в движении транспортных средств нет.

Госавтоинспекция Свердловской области напоминает водителям о неукоснительнрм соблюдении ПДД и требует быть предельно внимательными, особенно при движении в темное время суток, соблюдать скоростной режим. Если вы стали очевидцем данного ДТП, просим позвонить в дежурную часть Управления ГИБДД по Свердловской области по телефону (343) 2697700.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 05:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости