Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

13 июля 2019 года О состоянии аварийности за 12 июля 2019 года

по Котельниковскому району

По предварительным данным, в 10-10 час. на 139 км автодороги «Волгоград-Сальск» 54-летняя жительница Саратовской области, управляя автомашиной «Рено Дастер», при совершении обгона не справилась с управлением и допустила съезд на левую обочину, где столкнулась со столбом, после чего опрокинулась. В результате ДТП водитель и двое пассажиров – 56-летняя женщина и 57-летний мужчина с травмами доставлены в больницу.

по Краснооктябрьскому району

По предварительным данным, в 09-00 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Ситроен С4» во дворе дома №78 ул. Еременко совершила наезд на 39-летнего пешехода, который переходил проезжую часть. После ДТП водитель с места аварии скрылась, была задержана нарядом ДПС. В результате ДТП пешеход с ушибами обратился в медучреждение.

по Красноармейскому району г. Волгограда

По предварительным данным, в 17-05 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавиа», двигаясь по ул. Новопортная со стороны ул. Судостроительная в сторону пос. Нагорный, напротив дома №93 пос. Нагорный не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной «Шевроле Каптива». В результате ДТП 6-летняя девочка – пассажир автомашины «Шевроле» с травмой головы доставлена в больницу.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 17-15 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-31105», следуя по ул. Ленина со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону ул. 87 Гвардейская, на регулируемом перекрестке ул. Ленина - ул. Севастопольская совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Лансер». В результате ДТП 35-летней женщине-водителю иномарки оказана медпомощь на месте.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 17-15 час. 49-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ IX-35», следуя по ул. Ленина со стороны г. Волжского в сторону г. Волгограда, напротив световой опоры №128 при совершении разворота не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с автомашиной «Фольксваген Тигуан». В результате ДТП 18-летний водитель автомашины «Фольксваген» самостоятельно обратился за медпомощью.

по Советскому району г. Волгограда

По предварительным данным, в 18-50 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 2108», при выезде с прилегающей территории по ул. Волгоградская, не уступил дорогу и совершил столкновение с микроавтобусом «Фиат Дукато» (маршрут №685), в результате чего микроавтобус совершил столкновение с движущимися во встречном направлении автомобилями «Вортекс» и «Киа Рио». В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомашины «Фиат» с травмой головы и ушибами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости