Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 июля 2019 года Победу одержала команда псковских полицейских

Сотрудники сводного отряда полиции УМВД России по Псковской области успешно выступили в легкоатлетической эстафете, проведенной по месту их служебной командировки в Северо-Кавказском регионе.

Команда псковских стражей порядка заняла первое место в служебно-прикладной легкоатлетической эстафете среди структурных подразделений Временной оперативной группировки МВД России, дислоцирующихся на территории Республики Дагестан. Псковичам вручили Диплом первой степени.

Бойцы сводного отряда полиции УМВД России по Псковской области достойно несут службу по охране правопорядка в Северо-Кавказском регионе. Срок их командировки составляет шесть месяцев. Выполнять свои служебные обязанности им помогает хорошая физическая форма. А поддерживать ее позволяет участие в таких мероприятиях как прошедшая легкоатлетическая эстафета, ведь членам команды приходилось выходить на старт в полном снаряжении.

В ходе телефонного общения с земляками мы пожелали им новых успехов в службе, на спортивном поприще и благополучного возвращения домой.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости