Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 июля 2019 года Полиция Майкопа проводит проверку по факту ДТП с тяжкими последствиями

12 июля 2019 года, около 04.00 часов, в пригороде Майкопа произошло серьезное ДТП.

Авария случилась на участке автодороги, на котором производятся ремонтные работы. Для заблаговременного информирования водителей транспорта там установлены информационные щиты и знаки, ограничивающие разрешенную скорость движения. Однако соблюдают ограничения не все автовладельцы.

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля Лада Приора не справился с управлением и на скорости врезался в ограничительный бетонный блок. От удара машину отбросило и она загорелась.

В результате ДТП, находившихся в салоне Лады троих жителей Гиагинского района, в возрасте от 19 до 25 лет, с серьезными травмами доставили в больницу. Спустя некоторое время один из молодых людей, 1994 года рождения, скончался.

По данному факту следственным подразделением отдела МВД России по городу Майкопу проводится дополнительная проверка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция Адыгеи обращается ко всем водителям с просьбой проявлять особую внимательность при движении, особенно в ночное время на участках автомобильных дорог, где ведутся строительные и ремонтные работы.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости