Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 июля 2019 года Участковый – от слова участие!

В своём письме женщина выражает слова большой благодарности участковым уполномоченным полиции МУ МВД России «Сызранское»: капитану полиции Алексею Вакурову, старшему лейтенанту полиции Константину Лаптеву, капитану полиции Булату Искулову и руководителю службы участковых подполковнику полиции Андрею Журавлеву.

Дело в том, что пенсионерка, вместе с жильцами подъезда одного из домов, который, находится на обслуживаемой территории участкового пункта полиции № 11, долгое время добивалась от местных властей и чиновников ЖКХ установки лавочки у подъезда. Казалось бы, причём тут участковый? Полицейские с пониманием отнеслись к проблеме пожилого человека и совместно с депутатом Думы городского округа Сызрань, от этого избирательного участка изыскали возможности для её решения. А так же лично приняли участие в установки лавочки у подъезда. Довели дело до конца, проверили его результат. Они добросовестно относятся к своим обязанностям. – пишет в письме заявительница.

Действия участковых уполномоченных полиции участкового пункта полиции №11 МУ МВД России «Сызранское» приведены в пример коллегам, как образец профессионального исполнения своих служебных обязанностей и чуткого отношения к проблемам граждан.

Руководство территориального органа внутренних дел гордится сотрудниками, добросовестно исполняющими свои должностные обязанности, и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в их адрес.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 11:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости