Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

13 июля 2019 года В Верховажье полицейские организовали спортивные состязания для детей

Накануне в Верховажском ФОКе состоялся турнир по мини-футболу среди сельских поселений Верховажского района. Мероприятие организовано полицейскими в рамках профилактического проекта "Дворовый спорт". Сразиться за звание победителей приехали ребята из Чушевиц, Каменки, Нижне-Кулоя, Верховья, Климушина, Верховажья и детского оздоровительного лагеря "Дружба".

В торжественном открытии спортивного мероприятия приняли участие руководитель МО МВД России "Верховажский" Сергей Федосеев и начальник ОГИБДД Валентина Середа, сотрудники органов внутренних дел, а также представитель администрации района.

Футбольный матч выдался ярким и запоминающимся. Все игроки проявили большое рвение к победе. Кубок за первое место - у верховажских ребят, второе место заняла команда Нижне-Кулоя, третье завоевала команда из Верховья.

Все участники были награждены медалями, памятными призами и грамотами. Ребятам, занявшим первое и второе места, посчастливилось сыграть в товарищеском матче с командой МО МВД "Верховажский".

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 11:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости