Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 июля 2019 года За сутки полицией выявлено 16 нарушений миграционного законодательства

12 июля по материалам проверки, которую провел участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани, возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки и регистрации на учет иностранных граждан. Установлено, что неработающий 50-летний житель Рязани по месту своего жительства зарегистрировал двух гражданин Республики Узбекистан, без намерения фактического проживания по данному адресу. Расследуется уголовное дело по ст. ст. 322.3 УК РФ. За совершение данных преступлений предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Также за минувшие сутки на территории Рязанской области в ходе проведения рейдовых мероприятий, направленных на пресечение каналов незаконной миграции и пресечение нарушений миграционного законодательства, участковыми уполномоченными полиции выявлено 16

административных правонарушений

. В их числе 8 нарушений иностранцами правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в России, 2 нарушения правил пребывания в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства и 6 фактов незаконного осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в нашей стране.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости