Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 июля 2019 года Профильная смена «Лидер» продолжает свою работу

Инспектор по делам несовершеннолетних МВД по Кабардино-Балкарской Республике капитан полиции Даханаго Керимова вместе с сотрудниками Министерства просвещения, науки и по делам молодежи КБР, ГУ МЧС России по КБР и Уполномоченного по правам ребенка в КБР провели комплекс профилактических мероприятий с ребятами, отдыхающими в детских оздоровительных лагерях г. Нальчика.

Группа лекторов встретилась с отдыхающими в лагере «Радуга». Не забыли организаторы и о ребятах, проводящих летние каникулы в санатории «Вершина», на базе которого функционирует профильная смена «Лидер», организованная по инициативе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Организаторы профилактического цикла рассказали ребятам о здоровом образе жизни, о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, об ответственности за участие в их незаконном обороте. Сопровождались лекции и беседы проведением викторин и спортивных состязаний, а также демонстрацией короткометражных фильмов, пропагандирующих здоровый образ жизни.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 12:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости