Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

13 июля 2019 года В Отделе МВД России по Сосновскому району подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

В Отделе МВД России по Сосновскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2019 года. В работе совещания приняли участие: заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров, начальник, руководители и сотрудники подразделений Отдела.

Совещанием было отмечено, что принимаемые меры позволили обеспечить контроль за состоянием криминальной обстановки на территории района и добиться отдельных положительных тенденций в ее изменении: снижения преступности в общественных местах, уменьшения количества разбоев, грабежей и угонов автотранспорта, преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, сокращения числа дорожно-транспортных происшествий.

Заместитель начальника Главного управления генерал-майор юстиции Андрей Сухопаров заслушал отчеты руководителей подразделений, обозначил проблемные и наиболее актуальные направления работы и меры по совершенствованию оперативно-служебной деятельности, конкретизировал задачи отдела полиции на второе полугодие 2019 года.

Необходимо отметить, что в соответствии с ведомственной оценкой по итогам работы за 1 полугодие 2019 деятельность Отдела МВД по Сосновскому району оценивается положительно.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 14:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости