Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

13 июля 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

12 июля на территории области совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- столкновение – 1;

- опрокидывание – 1.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, в 16 часов 20 минут 38-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», двигаясь в с. Сорокино по ул. Садовая, в районе дома 42 на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу автомобилю «Киа Sportage» под управлением 43-летней женщины-водителя, в результате чего произошло столкновение. Водитель автомобиля «Датсун» получил телесные повреждения.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, около 21 часа 20 минут в районе 3 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное», 19-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди А3», двигалась со стороны г. Алексеевка в сторону г. Валуйки, при обгоне не учел скорость движения транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего допустил съезд на левую по ходу движения обочину с последующим опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля доставлена в травматологическое отделение районной больницы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 13:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости