Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

13 июля 2019 года Представители областного УМВД приняли участие в открытии Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних, отбывающих наказание

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области состоялось торжественное открытие Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди несовершеннолетних, отбывающих наказание.

Традиционно вместе с представителями других ведомств и организаций региона перед участниками выступил заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Архангельской области полковник полиции Алексей Пастухов. Он пожелал подросткам честной борьбы и положительных эмоций.

Алексей Владимирович с интересом наблюдал за проведением первых соревнований – сильнейших выявили за шашечными досками, в кросс-фите и подтягивании. Всего же участникам соревнований – а это сорок воспитанников, представляющих четыре команды – предстоит проверить свои силы в тридцати различных спортивных дисциплинах, среди которых футбол, волейбол, баскетбол, гиревой спорт, настольные игры, легкая атлетика и другие. В этом году впервые среди воспитанников будут организованы соревнования по регби.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:13 13:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости