Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

14 июля 2019 года В Новокузнецке начальник ГУ МВД России по Кемеровской области проверил качество оказания госуслуг подразделением ГИБДД

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов посетил отделение квалификационных испытаний регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку. В подразделении он проинспектировал степень доступности и качество оказания государственных услуг по линии госавтоинспекции.

Генерал Иванов изучил оформление информационных стендов, оценил условия, созданные для сотрудников ГИБДД и посетителей. Начальник областного полицейского Главка проанализировал работу системы управления электронной очередью и смог лично убедиться, что по талону время ожидания при получении водительского удостоверения не превышает отведенного регламентом. Это ему подтвердили и посетители, которые присутствовали во время проверки.

«Ежедневно до 125 человек обращаются в данное подразделение за получением водительского удостоверения, - отметил генерал Игорь Иванов, - кроме того, около 100 кандидатов посещают отделение квалификационных испытаний в дни сдачи экзамена. Результаты проверки показали, что сотрудники ГИБДД делают все, чтобы получение государственных услуг по линии госавтоинспекции было для граждан максимально комфортным».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:14 11:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости