Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

15 июля 2019 года Криминальная хроника с 12 по 14 июля 2019 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 89 преступлений, раскрыто 61, из них: угон, 3 грабежа, 9 краж и 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 64%.

За минувшие дни выявлено 17592 правонарушения. Наложено 59 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 20 правонарушений.

Полицейскими Радужного возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1975 года рождения. Известно, что злоумышленник похитил 40 тысяч рублей у пенсионерки 1952 года рождения. Подозреваемый совершил кражу находясь в квартире заявительницы. Ранее мужчина судим за аналогичное преступление. Правонарушитель задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

В Нягани сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Мужчина 1979 года рождения, находясь в квартире потерпевшего, похитил сотовый телефон стоимостью 14 тысяч рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти. В отношении похитителя возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дознавателями Советского района возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1989 года рождения. Будучи лишенный прав на управление транспортным средством, водитель вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В отношении жителя Пойковского 1981 года рождения возбуждено уголовное дело по ст. «Кража». Установлено, что подозреваемый проник в квартиру потерпевшего и похитил электрорубанок и электропилу общей стоимостью 12 тысяч рублей. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 18 ранее зарегистрированных преступлений: 9 краж, 5 мошенничеств, 3 факта сбыта наркотических средств и причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Арестованы 5 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 09:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости