Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

15 июля 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие выходные дни, с 13 по 14 июля, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Кирсановского и Ржаксинского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, одно опрокидывание и один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 32 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 18 ДТП. Пресечено 415 нарушений ПДД. Задержано 18 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 36 нетрезвых водителей и 24 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 57 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения.

13 июля примерно в 10 часов 5 минут на улице Гиляровского в районе дома №71 города Тамбова водитель автомобиля «Лада Калина», мужчина 1956 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением мужчины 1952 года рождения. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Калина», женщина 1951 года рождения, получила телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи была доставлена в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

14 июля 4 часа 49 минут на улице Центральной в районе дома №11 поселка Чакинский сельхозтехникум Ржаксинского района водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», мужчина 1968 года рождения, по неустановленной причине не справился с управлением и допустил съезд с дороги на левую обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

14 июля в 9 часов 30 минут на 91-м километре автодороги «Тамбов-Пенза», проходящей на территории Кирсановского района, водитель автомобиля «Форд Фокус», девушка 2001 года рождения, по неустановленной причине не справилась с управление транспортного средства и допустила опрокидывание автомобиля в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Форд Фокус», женщина 1972 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены бригадой скорой медицинской помощи в ТОГБУЗ «Кирсановская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости