Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

15 июля 2019 года Оперуполномоченный ОНК УМВД России по г. Кургану вошёл в десятку лучших сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России

С 11 по 13 июля в городе Домодедово проходил заключительный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов МВД России.

За звание «Лучшего по профессии» боролись 83 сотрудника полиции из разных регионов страны. Курганскую область на конкурсе представлял оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кургану Артём Галямин.

В течение трёх дней конкурсанты соревновались в специальной, огневой и медицинской подготовках, сдавали боевые приёмы борьбы и нормативы по физической подготовке. Артём Михайлович рассказывает, что перед поездкой на конкурс много тренировался, совершенствовал свои знания и навыки для достижения высоких результатов. Он отмечает, что на соревнованиях царила дружеская атмосфера, участники поддерживали друг друга и обменивались опытом.

По итогам конкурса сотрудник курганской полиции занял седьмое место и вошёл в десятку лучших сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Кроме того, оперуполномоченный стал победителем в номинации «Медицинская подготовка» и получил наградные часы от начальника ГУНК МВД России генерал-лейтенанта полиции Андрея Храпова.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 09:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости