Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

15 июля 2019 года Начальник регионального УМВД Виктор Косарев встретился с коллективом МО МВД России по Курскому району

В начале визита начальник УМВД осмотрел здание МО МВД, прилегающую территорию, комнату для оказания государственных услуг, а также проверил несение службы сотрудниками Дежурной части, оценил техническое оснащение полиции.

Особенность межмуниципального отдела состоит в том, что его сотрудники обеспечивают общественный порядок на достаточно обширной территории, включающей около двух ста населенных пунктов. Генерал-майор Виктор Косарев представил личному составу нового руководителя отдела. Начальником МО МВД России по Курскому району стал полковник Сергей Павлов, который зарекомендовал себя на службе в УКОН УМВД России по Курской области с положительной стороны как профессиональный и опытный руководитель. Сергей Павлов прошел путь от оперуполномоченного до начальника отдела УКОН.

Генерал Косаревизучил криминогенную обстановку в районе и поставил полицейским задачи по профилактике и раскрытию преступлений. Он особо отметил работу по противодействию различным видам мошенничеств и незаконному обороту наркотиков. Виктор Анатольевич подчеркнул, что пресечение каналов поступления наркотиков в регион позволит спасти жизни и предотвратит вовлечение граждан в потребление губительных веществ. И опыт полковника Сергея Павлова в борьбе с незаконный оборотом наркотиков будет широко и всесторонне применен для решения поставленных задач.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 15:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости