Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 июля 2019 года Костромские полицейские по горячим следам задержали злоумышленника, совершившего кражу из магазина цифровой и бытовой техники.

В начале июня в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Кострома с просьбой разобраться по факту выявленной при ревизии недостачи обратился управляющий магазина электроники.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка установили причастность к пропаже техники 28-летнего бывшего сотрудника вышеуказанной торговой точки. Подозреваемого нашли и задержали уже в Ярославской области.

Правоохранителям мужчина пояснил, что испытывал финансовые трудности, поэтому решился на преступление. В начале мая текущего года он похитил видеорегистратор и 6 сотовых телефонов, через месяц вынес еще 3 мобильника, а затем поспешно уволился. Похищенное злоумышленник сдал в комиссионный магазин, а вырученные денежные средства потратил на личные нужды.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ. Проводится расследование.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 14:54 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости