Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

16 июля 2019 года Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении грабежа

15 июля в полицию обратился 32-летний житель одного из поселков Елизовского района. Он рассказал, что накануне в одном из кафе краевого центра познакомился с мужчиной. Желая продолжить отдых, приятели отправились в другое увеселительное заведение. Около 4-х часов утра в районе 18 километра трассы Петропавловск-Камчатский – Мильково («старая елизовская трасса») мужчины сделали остановку, в это время между ними возник конфликт, в результате которого новый знакомый нанес заявителю удар по лицу, сорвал с его руки золотой браслет, отобрал 15 тысяч рублей и сотовый телефон. Общая сумма ущерба составила 345 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий 18-летний неработающий житель Петропавловска-Камчатского задержан сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Елизовскому району. Браслет изъят, денежные средства мужчина потратил, сотовый телефон выбросил. По его словам, мобильный он отнял для того, чтобы потерпевший не смог позвонить в полицию.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Мерой пресечения ему избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 12:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости