Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 июля 2019 года Дети и жены новосибирских полицейских и милиционеров, погибших при выполнении служебных обязанностей, отдохнули в Алтайском крае

По инициативе и финансовой поддержке члена Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области Имрана Арганова была организована поездка в Алтайский край группы детей и жен сотрудников региональных органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей. В путешествии в живописный район Алтая - поселок Катунь, состоявшемся в минувшие выходные, приняли участие 25 человек, в том числе 14 детей.

Новосибирцы отдыхали на берегу озера Ая, где жили в одном из лучших отелей. Мамы подготовили для детей насыщенную программу развлечений: ребята участвовали в увлекательных играх и экскурсиях, купались в большом бассейне отеля и в озере. Были вечерние посиделки у костра с душевными беседами и шашлыками. Дети постарше поучаствовали в сплаве по быстротечной реке Катунь с коварными порогами. Во время отдыха на Алтае гостей из Новосибирска сопровождала солнечная погода.

Участники мероприятия остались очень довольными поездкой на Алтай, в ходе которой, как сами говорят, хорошо отдохнули, пообщались, набрались сил и ярких впечатлений. Они выразили благодарность организаторам турне за заботу и предоставленную возможность отдохнуть в одном из уникальных мест Сибири.

Подобные мероприятия проводятся членами Общественного совета при Главном управлении регулярно. Общественные помощники полиции считают оказание помощи родственникам погибших сотрудников органов внутренних дел одним из важнейших направлений своей деятельности.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 13:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости