Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 июля 2019 года В Советском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

14 июля в медицинское учреждение бригада «скорой помощи» доставила мужчину в возрасте 31 года. Врачи диагностировали у пациента множественные травмы головы, о чем сообщили в полицию.

Как установили сотрудники полиции, вечером 14 июля потерпевший шел из магазина. У дома по улице Экваторной (в лесном массиве) на встречу вышли несколько граждан, с одним из которых у мужчины возник конфликт. Вскоре словесная ссора переросла в драку. Один из компании нанес потерпевшему несколько ударов ногами, после чего граждане скрылись. Обнаружила мужчину супруга, которая обеспокоенная долгим отсутствием мужа, пошла его искать.

Предварительно известно, что причиной конфликтв стало замечание потерпевшего в адрес компании прохожих.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 35-летний местный житель, ранее неоднократно судимый за грабеж, разбой и кражу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится дальнейшее расследование, устанавливаются мотивы совершения тяжкого преступления.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 13:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости