Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 июля 2019 года Дети сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, отправились на летний отдых

Рано утром от здания Главного управления МВД России по Ставропольскому краю отправился автобус, который повез детей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, на черноморское побережье. Ближайшие две недели ребята проведут во Всероссийском детском центре «Смена» поселка Сукко Краснодарского края.

Девять ребят в возрасте от 12 до 16 лет из региона Кавказских Минеральных Вод, Кочубеевского, Шпаковского, Александровского районов, Благодарненского городского округа отправились к месту проведения летнего отдыха в сопровождении сотрудников Управления по работе с личным составом краевого Главка.

Провожающие пожелали школьникам набраться сил и позитивных впечатлений перед новым учебным годом, завести новых друзей, загореть под теплым южным солнцем и вернуться домой радостными и отдохнувшими.

Дети, в свою очередь, пообещали взрослым соблюдать правила безопасного поведения на воде, слушаться вожатых, активно и с пользой для здоровья провести свой досуг.

Работа с членами семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, проводится на постоянной основе и стоит на особом контроле руководства краевой полиции.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости