Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

16 июля 2019 года За минувшие сутки в Элисте сотрудниками Госавтоинспекции задержано 2 нетрезвых водителей, лишенных прав управления

14 июля сотрудниками Госавтоинспекции по улице Аршанская г.Элисты для проверки документов был остановлен легковой автомобиль под управлением жителя Элисты 1981 года рождения. У задержанного водителя имелись явные признаки алкогольного опьянения, в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ.

В ходе проверки установлено, что в феврале текущего года элистинец за управление автомобилем в нетрезвом виде привлекался к уголовной ответственности и был лишен права управления транcпортными средствами на 2 года.

В этот же вечер у одного из домов 8 микрорайона столицы был задержан также нетрезвый водитель автомобиля, житель Яшкульского района. В феврале прошлого года молодой человек уже привлекался за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 10:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости