Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 июля 2019 года Севастопольские полицейские помогли восстановить паспорт пожилой женщине

Несколько недель назад 74-летняя Галина Петровна, жительница Микензиевых гор, пострадала от действий злоумышленников. Неизвестные проникли в ее дом и похитили пакет с документами, среди которых был самый главный – паспорт гражданина РФ, Пропажа очень огорчила 74-летнюю пенсионерку, ведь по состоянию своего здоровья она практически не могла передвигаться без посторонней помощи, и процедура восстановления паспорта была бы для неё очень утомительной. Со своей проблемой женщина обратилась в отдел по вопросам миграции ОМВД России по Нахимовскому району.

«Я очень расстроилась из-за потери моего паспорта. Но оказывается у нас есть такие неравнодушные и оперативные сотрудники полиции, которые в течение 5 суток помогли восстановить мои документы. Большое спасибо нашему Нахимовскому ОМВД», - искренне поблагодарила Галина Петровна.

Сотрудники ОВМ в короткие сроки оказали государственную услугу пожилой жительнице Севастополя, для чего неоднократно приезжали к ней домой. А через несколько дней после обращения, начальник ОВМ ОМВД России по Нахимовскому району майор полиции Евгений Петрищев вместе с сотрудниками отдела посетили пенсионерку и вручили ей паспорт гражданина РФ.

«Сегодня мы оказали государственную услугу по восстановлению утраченного паспорта гражданина РФ на дому, поскольку у Галины Петровны Волошиной проблемы со здоровьем. Выезды на дом к маломобильным гражданам практикуем постоянно. Всегда готовы им оказать максимальную помощь», - отметил начальник ОВМ.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 14:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости