Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 июля 2019 года В Самарской области прошел традиционный «Велодевичник»

Представительницы прекрасного пола уже в 12-ый раз блеснули стилем, женственностью и умением ездить на велосипеде с соблюдением ПДД во время ежегодного традиционного «Велодевичника», который прошел на днях в городе Тольятти.

Главная задача «Велодевичника» - популяризация велодвижения и культуры безопасной езды на велосипеде, активного отдыха и здорового образа жизни.

Активное участие в проведении яркого, красочного мероприятия приняли сотрудники Госавтоинспекции. Дорожные полицейские, вручая буклеты и световозвращающие наклейки, благодарили милых участниц акции, которые своим примером показывают всем, что велосипед, это не только спорт и увлечение, но и полноценное транспортное средство, участвующее в дорожном движении.

Красочная процессия, состоящая из 300 девушек в красивых нарядах в сопровождении брутальных «байкеров», проехала по дорогам города на велосипедах. В конечной точке на набережной Автозаводского района состоялась развлекательная программа с конкурсами на самый гламурный наряд и лучше всего украшенный велосипед, фотосессией, выступлениями музыкантов и танцами.

В завершение мероприятия организаторы «Велодевичника» - общественное движение «Клуб ВелоТольятти» поблагодаряили за поддержку тольяттинской велопрогулки Главу администрации Центрального района г.о.Тольятти Артема Гончарова, ГУ МВД России по Самарской области и отдел ГИБДД УМВД России по г.Тольятти.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

по материалам Отдела ГИБДД УМВД Росси по г. Тольятти

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости