Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

16 июля 2019 года В суд направлено уголовное дело в отношении троих мужчин, пытавшихся похитить строительный материал, и задержанных сотрудниками окружной Госавтоинспекции

23 апреля 2019 года около 21 часа 30 минут сотрудники ДПС ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу, находясь на маршруте патрулирования в районе строящегося дома по ул. Первомайской в Нарьян-Маре заметили мужчин, которые несли упаковки строительного утеплителя. Мужчины попытались скрыться от полицейских, однако были задержаны.

В ходе следствия установлено, что граждане, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли на территорию строящегося дома через проем в заборе и пытались совершить кражу строительного материала для личных целей.

В настоящее время следственным отделом Управления закончено расследование по уголовному делу, возбужденному в отношении мужчин по части 3 ст. 30 пунктам «а», «б» части 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище) и с утвержденным Прокуратурой Ненецкого автономного округа обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 17:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости