Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 июля 2019 года Член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия Владыка Вениамин в рамках принял участие в межрегиональном молодежном образовательном форуме «Инерка - 2019»

С 13 по 17 июля в Мордовии в девятый раз проходит межрегиональный молодежный образовательный форум «Инерка - 2019». Он ежегодно собирает на своей площадке активных, инициативных людей от 14 до 30 лет.

Девиз сегодняшнего форума - «Россия - страна возможностей». Программа «Инерки» состоит из образовательных занятий, тренингов, мастер - классов, а также спортивно-туристских, культурно-развлекательных мероприятий и программ. Также в рамках форума проходят встречи дискуссионного клуба и квесты.

Работа форума построена по четырем направлениям: «Патриоты России», «Лидеры РДШ», «Инициативы России», «Волонтеры России». На нем молодые люди пополнят свои навыки и знания в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского (районного) хозяйства, волонтерской деятельности, общественных компаний, массовых акций и гражданских инициатив.

В рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» форум посетил епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин, член Общественного совета при МВД по Республике Мордовия. Он ознакомился с бытом молодежного лагеря. Посещая различные отряды, Владыка Вениамин общался с молодым поколением на актуальные темы, особо волнующие их. Также была совершена воскресная Божественная литургия, в которой приняли участие молодые люди из разных отрядов.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:16 17:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости