Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 июля 2019 года Полицейские Барнаула присоединились к Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские УМВД России по городу Барнаулу совместно с Общественным советом УМВД России по городу Барнаулу провели с отдыхающими летнего лагеря «веселые уроки».

В рамках проводимых профилактических бесед инспектора ОГИБДД и УУП и ПДН УМВД России по городу Барнаулу провели занятия по знанию ПДД и правилам поведения в обществе с ребятами из летнего лагеря «Медвежонок».

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили юным гражданам о том, как безопасно переходить дорогу, что делать, чтобы водитель заметил пешехода.

В игровой форме полицейские и представители Общественного совета разобрали с детьми, какие опасные ситуации могут подстерегать ребят на дороге и как их избежать.

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних напомнили об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, а также рассказали о правилах поведения в обществе и быту.

Полицейские и общественники разыгрывали с ребятами конкретные жизненные ситуации и рассказывали им о том, как правильно повести себя в каждой из них.

В заключении общественники и сотрудники полиции пожелали ребятам хороших и безопасных каникул.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 09:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости